http://www.charming-witch.com/

Monday 11 February 2013

Workspace

Nufotografavau šiandien iš ryto. Štai tokioje kūrybinėje betvarkėje ir gimsta darbai. Kokio dydžio nebūtų stalas, kiek dėžučių-spintelių-lentynų aš neturėčiau, vis viena dirbsiu "ant kelienių" :)

Сфотографировала сегодня с утра. Вот в таком творческом хаосе и рождаются работы. И какого бы размера ни был стол, сколько коробочек-шкафчиков-полочек ни было в моем распоряжении, я все равно работаю "на коленке" :) 

3 comments:

  1. Алина, привет! Читаю твои посты и даже комментирую, но из- за кода, который не прочитать, они не вставляются. Убери, если не сложно.
    Когда вдохновение, можно и на коленке работать. У меня пределы развала перешли максимум- сняла офис, работаю там. Успехов тебе в творчестве.

    ReplyDelete
  2. Привет! Огромное спасибо, что подсказала! Код сняла. Едва нашла где. И вот, хоть убей, уверена, что сама не ставила. Видимо по умолчанию стояла галочка. У меня долгое время вообще здесь проблемы были: то со входом, то фотографии, то коментарии. Так я уж и забросила было блог.
    А офис для творчества - несбыточная мечта! Я с переселением в дом радовалась вначале столу, потом появился шкаф, потом полочки, потом оккупировала часть полок в гараже :) И все равно рабочее пространство - 10 квадратных сантиметров!

    ReplyDelete
  3. Вот и правильно, что сняла код. Офис и для работы- магазин открываю, дам ссылочку, когда вернусь. Завтра в Париж лечу на вышивальный салон. А до Вильнюса никак не доехать. Может весной- мечтательно.

    ReplyDelete