http://www.charming-witch.com/

Tuesday 1 March 2011

The Bracelet

Išlendu į dienos šviesą, bet kol kas labai nedaug. Pažadu pasirodyti dažniau, nes pagrindiniai rūpesčiai jau praeityje. Aš bent tikiuosi :)
Вылажу на свет Божий, но пока очень коротко. Обещаюсь теперь показываться чаще, так как основные заботы уже позади. Ну, это я так надеюсь :)

Turėdama juvelyrinės vielos likučių ir saują gelavandenių perliukų pasidariau sau apyrankę. Kaip pabandymas, man visai patiko, galima vystyti idėją toliau. O gal ir kur kitur panaudot. Tiesą sakant, pirma idėja ir buvo numegzti lėlei suknią šią technika, bet kol kas pasidėjau ją į stalčių. Nežinau, ar ilgam :) O kol kas iš bandymų gimė apyrankė.




Из имеющихся в закромах ювелирного тросика и горсти пресноводных жемчужин сваяла себе зачем-то браслет. Как проба пера, мне вполне понравилось, можно бы развить идею и дальше. А может попробовать где в другом месте технику применить? Честно говоря, все началось с идеи связать платье для очередной куклы, но пока отложила идейку в долгий ящик. Ну а пока родился браслетик.

6 comments:

  1. This is a very beautiful piece of jewelry.

    ReplyDelete
  2. Thank you! It was unexpected experiment for me :)

    ReplyDelete
  3. Алина, классный браслетик! Так это ты сама воротничок и кружева на пелеринке у моей куклы связала? Я думала, что какая-то заготовка. Очень интересно! Тоже сижу в засаде, чувствую происходит переход в другое состояние )Zigmoond).

    ReplyDelete
  4. Лен, как интересно что люди думают о деталях в куклах. Вот ты про металлическое кружево подумала, что это готовая деталь. А знакомая, в выходные осмотрев кукол, вообще была уверена, что я их только одеваю. Когда узнала ,что делаю сама, спросила где это я такие разные головы покупаю :) Пришлось разубеждать :)
    А вот как и зачем я этот браслетик сваяла, и сама не знаю :)

    ReplyDelete
  5. Покраснела от стыда за свое и твоей знакомой невежество, впредь буду осторожнее. Я тоже подумываю об изготовлении украшений- заказала комплект инструментов, проволоки, бусинок, замочков и т.д.

    ReplyDelete
  6. Не-не-не! Не извиняйся! Что люди обманываются, это даже приятно, если честно :) Такой показатель если не качества, то какого-никакого мастерства :) Во, как я себя похвалила :)))
    В куклах есть неписанное правило, если и используешь что-то готовое, то изменить его до неузнаваемости. Ой, но о куклах я могу бесконечно болтать :)
    Украшения - это интересно! А я себе просто запрещаю некоторые вещи пробовать :) Боюсь разорваться :) Вот и с браслетом себя обманываю, что это только проба техники :)

    ReplyDelete